МКОУ "ЗЕЛЕНГИНСКАЯ СОШ ИМ. Н.В. КАШИНА"

З мая прошло открытое занятие внеурочной деятельности по химии

"Урок-исследование «Определение рН растворов»

9 февраля среди учащихся 5 классов прошел квест "День наук в Точке роста"

Ко Дню защитника Отечества с учащимися, занимающихся в кружках Центра Точка Роста, проведено мероприятие "Жить родине служить" совместно со специалистами фондом "Защитники Отечества"

19 января 2024 года в МКОУ " Зеленгинская СОШ им. Н.В. Кашина состоялся районный семинар на тему "Формирование функциональной грамотности, как основное условие интеграции учащихся в современном мире".

22 декабря состоялось открытое занятие внеурочной деятельности «Сборка электрической цепи и измерение силы тока и напряжения в ее различных участках». Ребята научились с помощью оборудования измерять силу тока и напряжения

15 декабря проведено  открытое занятие кружка дополнительного образования по проектной деятельности "Влияние продуктов питания на рН"

диплом

12 апреля специалист по культуре провела занятие с воспитанниками дополнительного образования, посвященное Дню космонавтики