версия сайта

МБОУ "Зеленгинская СОШ им.  Н.В.Кашина"

НОВОСТИ

12 апреля, в школе, прошли мероприятия, посвящённые 60-летнему юбилею первого полёта в космос.

ПРОКУРАТУРА ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА РАЗЪЯСНЯЕТ

В связи с неблагоприятными погодными условиями очное обучение

с 24 по 25 февраля переводится на дистанционное.

Обучение будет организовано в соответствии с режимом работы школы

с использованием дистанционных технологий.

приказ от 23.02.2021г.

Блокада Ленинграда — одна из самых страшных историй Великой Отечественной Войны. Военная блокада, которая привела к смерти сотен тысяч людей. С 25 по 30 января в школе проведена Неделя Памяти, в рамках которой прошли классные часы, посвященные 77-й годовщине  полного освобождения Ленинграда от фашистской Блокады.

Организация приема на обучение в 2021 году.

1. Прием заявлений в первый класс для детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием,  право преимущественного приема,  проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

2. Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года. В случаях, если школа закончила прием всех детей, указанных в пункте 2.1. настоящих Правил, прием в первый класс детей, не проживающих на закрепленной территории, может быть начат ранее 6 июля текущего года.

Приём заявлений от выпускников прошлых лет

10.12.2020

ГБОУ АО ДПО «Центр мониторинга в образовании» осуществляет прием заявлений на участие в ЕГЭ-2021 от выпускников прошлых лет и обучающихся по программам СПО. Заявления будут приниматься до 1 февраля 2021 года по адресу: г.Астрахань, ул.Красная Набережная, 40, каб.103. с 8.30 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00)
Заявления подаются участниками ЕГЭ лично на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность, и доверенности.
При себе необходимо иметь документ подтверждающий получение среднего общего образования (аттестат о среднем общем образовании, диплом о среднем профессиональном образовании или справка с места учебы).
Телефон для справок: 8(8512) 22-00-95

«Профилактика ОРВИ и ГРИППА»

Инструктаж по профилактике гриппа и орви

В целях профилактики несчастных случаев на водных объектах, 13 января, сотрудником ГИМС МЧС России Поповым В. А. была проведена беседа с сотрудниками и учащимися о правилах поведения на льду и о запрете выхода на лёд детей без сопровождения родителей.

13 января 2021 г. в 9-11 классах был проведен тренинг «Я и мое здоровье».

С 7 по 11 декабря прошли мероприятия по профилактике

табакокурения и алкоголизма:

1. Тренинг со старшеклассниками «Не сломай судьбу свою»,

2. Классные часы «Полезные и вредные привычки»

3. Конкурс рисунков « Я выбираю жизнь»

2 сентября в каждом классе прошли Уроки здоровья.

ВСЁ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ И ОГЭ!

Рособрнадзор запустил "Навигатор ГИА". Он размещён в специальном разделе

на сайте ведомства:  http://nav-gia.obrnadzor.gov.ru

В период с 13.11 по 17.11.2020 в дошкольном образовании прошли утренники, посвящённые "Золотой Осени"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"