Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зеленгинская СОШ имени кавалера трёх орденов Славы Н.В. Кашина"
Краткое наименование организации: МБОУ "Зеленгинская СОШ им. Н.В. Кашина"
Дата создания организации: 10.11.1987

Учредители образовательной организации
  • Администрация МО "Володарский район" Глава администрации Миндиев Батыршин Гафурович E-Mail: b.mindiev@mail.ru;
    Тел: 8(85142) 9-11-26;
    Сайт: Сайт;
  • приёмные дни: первая и третья среда месяца (Файл)
    Тел: 8(85142) 9-23-39;

Контакты
Адрес: Российская Федерация, Астраханская обл., Володарский р-н, Зеленга с., Садовая ул., д.1, к.1
Телефон: 8(5142)36-1-88;
E-Mail: zelenga@list.ru;
Карта:

Режим работы: Режим работы: Рабочие дни: понедельник - пятница
График работы: График работы: Понедельник - пятница: 7:30 - 18:00 (Файл)

Описание организации

МБОУ "Зеленгинская СОШ им. Н.В. Кашина"  расположена в селе Зеленга Володарского района на улице Садовая №1. В школе обучается 349 ученика, 20 класс-комплектов. Школа имеет 21 учебных кабинетов, спортзал, актовый зал, библиотеку и один компьютерный класс. Территория школы имеет две спортивные  площадки. Для организации питания имеется столовая на 60 посадочных мест. Школа оснащена автоматизированной пожарной сигнализацией.